Termine Sachsen

Trainingsplan TSV Leubnitz

Oct 2020
Mon, 19 Tue, 20 Wed, 21 Fri, 23 Sat, 24 Mon, 26 Tue, 27 Wed, 28 Fri, 30 Sat, 31
Name ▾▴ 19:00 ▾▴ 20:30 ▾▴ 19:00 ▾▴ 20:30 ▾▴ 19:00 ▾▴ 20:30 ▾▴ 19:00 ▾▴ 20:30 ▾▴ 10:00 ▾▴ 12:00 ▾▴ 14:00 ▾▴ 19:00 ▾▴ 20:30 ▾▴ 19:00 ▾▴ 20:30 ▾▴ 19:00 ▾▴ 20:30 ▾▴ 19:00 ▾▴ 20:30 ▾▴ 10:00 ▾▴ 12:00 ▾▴ 14:00 ▾▴ Last edit
| Felix Lepski Sun Aug 30 19:19:54 2020
| Cheng Peng Sat Sep 5 14:39:12 2020
| Thoralf Hüttner Sat Sep 5 14:40:34 2020
| Silke Wolf Sat Sep 5 14:48:29 2020
| Simon Meitzner Tue Sep 8 13:37:35 2020
| Andreas Müller Tue Sep 8 23:09:54 2020
| Rene´ Schießl Sun Sep 13 20:33:26 2020
| Bettina Süssenbecker Fri Sep 18 12:34:35 2020
| Maik Gropengießer Sun Sep 20 20:44:22 2020
| Oliver Goldberg Wed Sep 23 18:14:31 2020
| Andreas Händel Thu Sep 24 09:00:27 2020
| Christian Porth Thu Sep 24 09:02:37 2020
| Maja Mütze Mon Sep 28 11:56:57 2020
| Marcel Schwarz Thu Oct 1 22:03:36 2020
| Anonymous #5 Fri Oct 2 12:24:56 2020
| Maurice Krumbiegel Fri Oct 2 12:29:26 2020
| Julius Neubert Fri Oct 2 12:29:57 2020
| Finn Wirth Fri Oct 2 16:14:01 2020
| Brandt, Stefan Sat Oct 3 22:39:23 2020
| Martin Herbst Sun Oct 4 13:09:42 2020
| Anonymous #1 Sun Oct 4 13:10:13 2020
| Anonymous #2 Sun Oct 4 13:10:29 2020
| Anonymous #3 Sun Oct 4 13:10:43 2020
| Anonymous #4 Sun Oct 4 13:11:00 2020
| Peter Beyer Sun Oct 4 14:49:36 2020
| Lukas Beutel Mon Oct 5 16:21:55 2020
| Thomas Lein Mon Oct 5 19:43:28 2020
| Max Herberger Mon Oct 5 19:44:49 2020
| Holger Drzymalla Tue Oct 6 20:31:52 2020
| Anonymous #6 Wed Oct 7 07:45:43 2020
| Antje Umlauft Wed Oct 7 17:57:01 2020
| Ralf Lepski Wed Oct 7 18:47:05 2020
| Maik Richter Wed Oct 7 20:52:45 2020
| Norbert Müller Fri Oct 9 18:55:10 2020
| Ute Umlauft Sun Oct 11 20:14:36 2020
| *Dr. Roland Wuchrer Sun Oct 11 20:35:30 2020
| *Thomas Götze Sun Oct 11 20:36:32 2020
| *Philipp Richter Sun Oct 11 20:55:10 2020
| Andrea Mede Mon Oct 12 15:41:35 2020
| Matthias Walther Mon Oct 12 15:48:01 2020
| Elke Braune Mon Oct 12 16:40:46 2020
| Jeannette Rätsch Tue Oct 13 16:38:51 2020
| *Michael Bräuer Wed Oct 14 16:58:07 2020
| *Andreas Fahland Thu Oct 15 21:35:44 2020
| Reichel, Fabian Fri Oct 16 13:23:06 2020
| Frank Lerch Sat Oct 17 15:06:51 2020
| Manfred Schaube Sat Oct 17 15:07:55 2020
| Christopher Warth Sat Oct 17 23:13:10 2020
| *Tilo Müller Sun Oct 18 06:51:57 2020
| Maria Schwarze Sun Oct 18 22:11:39 2020
| Grit Ahrenberg? Sun Oct 18 22:56:15 2020
| Birgit Endler Mon Oct 19 07:02:42 2020
| *Rene' Joneleit Mon Oct 19 13:47:47 2020
| Frank Pinter Mon Oct 19 14:40:39 2020
| Manfred Friedrich Mon Oct 19 16:44:42 2020
| Bernd Salzer Mon Oct 19 16:56:37 2020
| Lorena Schumann Tue Oct 20 08:08:48 2020
| Anton Schiemann Tue Oct 20 08:09:31 2020
| Rico Jugel Tue Oct 20 16:15:23 2020
| Axel Koch Tue Oct 20 17:23:22 2020
| Frank Winkler Tue Oct 20 17:59:07 2020
| Silke Winkler Tue Oct 20 18:08:17 2020
| Anke Stötzner Tue Oct 20 18:59:56 2020
| Tobias Vogler Tue Oct 20 20:04:11 2020
| *Romana Besser Tue Oct 20 21:57:37 2020
| Beate Oguntke Tue Oct 20 21:58:06 2020
| Bernd Wittig Wed Oct 21 05:50:30 2020
| Rene Wohlrab Wed Oct 21 09:33:41 2020
| Marcel Giese Wed Oct 21 09:34:18 2020
| Olaf Fischer Wed Oct 21 10:17:05 2020
| Andreas Hoffmann Wed Oct 21 11:35:42 2020
| *Jörg Leipnitz Wed Oct 21 11:56:51 2020
| Patrick Brauner Wed Oct 21 11:57:31 2020
| Christine Weiß Wed Oct 21 13:37:47 2020
| Jan Differding Wed Oct 21 14:25:07 2020
| Ulli Müller Wed Oct 21 16:18:58 2020
| *Sonja Kratzsch Wed Oct 21 17:27:33 2020
| *Marcus Wiltzsch Wed Oct 21 18:13:39 2020
| Erik Hofmann Wed Oct 21 18:45:19 2020
| Norbert Hempel Wed Oct 21 18:48:24 2020
| *Lukas Herzog Wed Oct 21 18:49:49 2020
| Maik Kirchner Wed Oct 21 19:40:54 2020
| Khaled Khatib Thu Oct 22 08:15:00 2020
| Jana Müller-Neues Thu Oct 22 08:41:01 2020
| *Jan Riess Thu Oct 22 08:43:27 2020
| *Volkmar Koch Thu Oct 22 14:46:39 2020
| Lucas Fischer Thu Oct 22 17:50:15 2020
| Paul Besser Thu Oct 22 23:14:20 2020
| *Ilona Schubert Fri Oct 23 07:18:44 2020
| Dirk Cosmar Fri Oct 23 11:54:21 2020
| *Sonja Richter Fri Oct 23 12:47:10 2020
Total 15 11 13 10 15 16 14 13 9 3 0 4 3 5 4 2 3 3 2 2 4 2

Comments

Volkmar Koch said on 03.09., 13:37 

Bitte beachten,dass pro Trainingseinheit, also
19-20.30 Uhr und 20.30-22 Uhr nicht mehr als
20 SpielerInnen in der Halle sein dürfen!

Andreas Fahland said on 11.10., 20:59 

* = Schlüssel
says 

Staatsbetrieb Sächsische Informatik Dienste | Impressum | Datenschutz | Kontakt | Hilfe